Découvrez l’équipe de Crédit Avenue

Chez Crédit Avenue, l’humain est au centre de nos préoccupations !
Toute notre équipe s’engage à vous écouter, vous conseiller et vous accompagner dans toutes les étapes de votre projet.

AllAgdeBéziersClermont-l'Hérault/PézenasLattes/MauguioNarbonneSèteFrontignanConseiller pro
Quentin GALLÉA

Quentin GALLÉA

Dirigeant
06 80 75 04 20
quentin@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595

Teddy FORTASSIER

Teddy FORTASSIER

Manager secteur Agde
06 75 78 18 68
teddy.fortassier@gmail.com

Siren : 844 809 020 • Orias : 19002309

Philippe BREBION

Philippe BREBION

Manager secteur Béziers
06 89 12 69 95
philippe@credit-avenue.fr

Siren : 512 488 321 • Orias : 19001422

Laurent ABEL

Laurent ABEL

Mandataire
06 17 39 89 47
laurent@credit-avenue.fr

Siren : 904 310 612 • Orias : 21009657

Lionel GALOGER

Lionel GALOGER

Mandataire
06 14 59 31 89
lionel@credit-avenue.fr

Siren : 382 394 336 • Orias : 19006863

Philippe BOULIERAC

Philippe BOULIERAC

Mandataire
07 82 54 20 00
p.boulierac@credit-avenue.fr

Siren : 901 004 564 • Orias : 21006630

Laurent OTADUY

Laurent OTADUY

Manager secteur Clermont/Pézenas
06 68 89 90 45
laurent.otaduy@credit-avenue.fr

Siren : 885 238 956 • Orias : 20006432

Sabine MUNOZ

Sabine MUNOZ

Mandataire
06 24 78 96 02
sabine@credit-avenue.fr

Siren : 751 388 653 • Orias : 15004087

Maxime BILLIÈRES

Maxime BILLIÈRES

Manager PRO
06 40 11 86 56
pro@credit-avenue.fr

Siren : 819 484 833 • Orias : 17000895

Marine NICOLAS

Marine NICOLAS

Mandataire
07 83 04 35 55
marine@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595

Robin BOFILL

Robin BOFILL

Mandataire
06 56 87 03 71
robin@credit-avenue.fr

Siren : 21009531 • Orias : 893 766 105

Anthony SINISCALCO

Anthony SINISCALCO

Courtier en crédit immobilier
06 12 47 01 25
anthony@credit-avenue.fr

Siren : 979 873 833 • Orias : 23007417