Découvrez l’équipe de Crédit Avenue

Chez Crédit Avenue, l’humain est au centre de nos préoccupations !
Toute notre équipe s’engage à vous écouter, vous conseiller et vous accompagner dans toutes les étapes de votre projet.

L'équipeAgdeAgenBéziersCarcassonneClermont-l'Hérault/PézenasLattes/MauguioMèzeMontpellierNarbonneSèteToulouseVilleveyracConseiller pro
Quentin GALLÉA

Quentin GALLÉA

Dirigeant
06 80 75 04 20
quentin@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595

Teddy FORTASSIER

Teddy FORTASSIER

Manager secteur Agde
06 75 78 18 68
teddy@credit-avenue.fr

Siren : 844 809 020 • Orias : 19002309

Philippe BREBION

Philippe BREBION

Manager secteur Béziers
06 89 12 69 95
philippe@credit-avenue.fr

Siren : 512 488 321 • Orias : 19001422

Laurent ABEL

Laurent ABEL

Mandataire
06 17 39 89 47
laurent@credit-avenue.fr

Siren : 904 310 612 • Orias : 21009657

Lionel GALOGER

Lionel GALOGER

Mandataire
06 14 59 31 89
lionel@credit-avenue.fr

Siren : 382 394 336 • Orias : 19006863

Corinne DIRAGO-PETIT

Corinne DIRAGO-PETIT

Mandataire/Responsable Mèze et Villeveyrac
06 80 60 72 75
c.diragopetit@credit-avenue.fr

Siren : 818 782 039 • Orias : 16002132

Philippe BOULIERAC

Philippe BOULIERAC

Mandataire
07 82 54 20 00
p.boulierac@credit-avenue.fr

Siren : 901 004 564 • Orias : 21006630

Michel APESTEGUY

Michel APESTEGUY

Mandataire - Secteur Narbonne
06 03 35 83 11
michel@credit-avenue.fr

Siren : 899 596 134 • Orias : 21005169

Caroline DA SILVA

Caroline DA SILVA

Mandataire
06 80 96 19 20
c.dasilva@credit-avenue.fr

Siren : 509 096 657 • Orias : 21003738

Frantz THOMAS

Frantz THOMAS

Mandataire - Manager 11 & 66
06 16 30 11 42
frantz@credit-avenue.fr

Siren : 891 743 940 • Orias : 21000149

Laurent OTADUY

Laurent OTADUY

Manager secteur Clermont/Pézenas
06 68 89 90 45
laurent.otaduy@credit-avenue.fr

Siren : 885 238 956 • Orias : 20006432

Zakaria LAASAL

Zakaria LAASAL

Mandataire
07 87 85 91 09
zakaria@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595

Eric ESCOURROU

Eric ESCOURROU

Mandataire
06 84 03 28 41
eric.escourrou@credit-avenue.fr

Siren : 839 324 969 • Orias : 21001871

Robin BOFILL

Robin BOFILL

Mandataire
06 56 87 03 71
robin@credit-avenue.fr

Siren : 21009531 • Orias : 893 766 105

Luc NERIN

Luc NERIN

Mandataire
06 89 76 09 89
l.nerin@credit-avenue.fr

Siren : 821 738 440 • Orias : 18007826

Murielle FOURCADE

Murielle FOURCADE

Mandataire
06 14 81 65 51
m.fourcade@credit-avenue.fr

Siren : 819 304 726 • Orias : 16002393

Marie REBOUL

Marie REBOUL

Mandataire
06 51 31 19 28
marie@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595

Laurent PETIT

Laurent PETIT

Mandataire
06 23 76 31 42
l.petit@credit-avenue.fr

Siren : 447 954 009 • Orias : 20002351

Sabine MUNOZ

Sabine MUNOZ

Mandataire
06 24 78 96 02
sabine@credit-avenue.fr

Siren : 751 388 653 • Orias : 15004087

Patrick LOPES

Patrick LOPES

Mandataire
06 41 89 51 64
p.lopes@credit-avenue.fr

Siren : 398 177 733 • Orias : 18000680

Maxime BILLIÈRES

Maxime BILLIÈRES

Manager PRO
06 40 11 86 56
pro@credit-avenue.fr

Siren : 819 484 833 • Orias : 17000895

Marine NICOLAS

Marine NICOLAS

Mandataire
07 83 04 35 55
marine@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595