Découvrez

L’ÉQUIPE
Crédit Avenue

Chez Crédit Avenue, l’humain est au centre de nos préoccupations !
Toute notre équipe s’engage à vous écouter, vous conseiller et vous accompagner dans toutes les étapes de votre projet.

Quentin galléa

Dirigeant

06 80 75 04 20

quentin@credit-avenue.fr

SIREN : 834 306 177 | Orias : 18000595

Teddy Fortassier

Manager secteur AGDE

06 75 78 18 68

teddy@credit-avenue.fr

SIREN : 844 809 020 | Orias : 19002309

Philippe brebion

Manager secteur Béziers

06 89 12 69 95

philippe@credit-avenue.fr

SIREN : 512 488 321 | Orias : 19001422

Corinne dirago-petit

Manager secteur Bassin de Thau

06 80 60 72 75

c.diragopetit@credit-avenue.fr

SIREN : 818 782 039 | Orias : 16002132

Alexandra GALOGER

Mandataire

07 69 99 04 76

alexandra@credit-avenue.fr

SIREN : 883 523 078 | Orias : 20004786

eric guiraud

Mandataire

06 10 13 32 71

eric@credit-avenue.fr

SIREN : 441 398 278 | Orias : 20000163

Bernard DUMOULIN

Mandataire

06 95 10 82 08

b.dumoulin@credit-avenue.fr

SIREN : 842 633 224 | Orias : 20001563

Christine BURGER

Mandataire

06 81 47 27 54

c.burger@credit-avenue.fr

SIREN : 521 460 972 | Orias : 19008136

Cynthia FORQUES

Mandataire

06 95 53 52 32

c.forques@credit-avenue.fr

SIREN : 495 305 500 | Orias : 19005806

Laurent petit

Mandataire

06 23 76 31 42

l.petit@credit-avenue.fr

SIREN : 447 954 009 | Orias : 20002351

Patrick Franger

Mandataire

06 14 47 83 01

patrick@credit-avenue.fr

SIREN : 849 116 819 | Orias : 20002730

LIONEL GALOGER

Mandataire

06 14 59 31 89

lionel@credit-avenue.fr

SIREN : 382 394 336 | Orias : 19006863

Murielle fourcade

Mandataire

06 14 81 65 51

m.fourcade@credit-avenue.fr

SIREN : 819 304 726 | Orias : 16002393

Sabine Munoz

Mandataire

06 24 78 96 02

sabine@credit-avenue.fr

SIREN : 751 388 653 | Orias : 15004087

KARINE BREBION

Mandataire

06 24 63 26 46

karine@credit-avenue.fr

SIREN : 448 939 942 | Orias : 21000995

FRANTZ THOMAS

Mandataire – Manager aude et PO

06 16 30 11 42

frantz@credit-avenue.fr

SIREN : 891 743 940 | Orias : 21000149

élodie perez

Mandataire

07 50 83 77 45

elodie@credit-avenue.fr

SIREN : 897 437 174 | Orias : 21003560

eric escourrou

Mandataire

06 84 03 28 41

eric.escourrou@credit-avenue.fr

SIREN : 839 324 969 | Orias : 21001871

Corinne grossbery

Mandataire

06 58 73 51 23

c.grossbery@credit-avenue.fr

SIREN : 450 479 159 | Orias : 21002335

Fabrice joubert

Mandataire – Secteur Pérols/Lattes

06 87 01 90 29

fabien@credit-avenue.fr

SIREN : 482 383 502 | Orias : 190006554

Germain goueilhe

Mandataire

06 22 39 45 50

germain@credit-avenue.fr

SIREN : 899 972 780 | Orias : 21005599

Michel apesteguy

Mandataire – Secteur narbonne & ses environs

06 03 35 83 11

michel@credit-avenue.fr

SIREN : 899 596 134 | Orias : 21005169

Patrick javourey

Mandataire

06 51 00 25 36

patrick.j@credit-avenue.fr

SIREN : 882 176 738 | Orias : 21002902

Yann villa

Mandataire

06 03 20 23 18

yann@credit-avenue.fr

SIREN : 895 084 374 | Orias : 21003434

André fortassier

Mandataire

06 07 70 63 86

andre@credit-avenue.fr

SIREN : 884 726 183 | Orias : 20008419

maxime petit

Mandataire

06 24 10 78 28

maxime.petit@credit-avenue.fr

SIREN : 884 588 633 | Orias : 20008166