Découvrez l’équipe de Crédit Avenue

Chez Crédit Avenue, l’humain est au centre de nos préoccupations !
Toute notre équipe s’engage à vous écouter, vous conseiller et vous accompagner dans toutes les étapes de votre projet.

L'équipeAgdeBéziersClermont-l'HéraultMauguioLattesMèzeVilleveyracSèteNarbonneCarcassonne
Quentin GALLÉA

Quentin GALLÉA

Dirigeant
06 80 75 04 20
quentin@credit-avenue.fr

Siren : 834 306 177 • Orias : 18000595

Teddy FORTASSIER

Teddy FORTASSIER

Manager secteur Agde
06 75 78 18 68
teddy@credit-avenue.fr

Siren : 844 809 020 • Orias : 19002309

Philippe BREBION

Philippe BREBION

Manager secteur Béziers
06 89 12 69 95
philippe@credit-avenue.fr

Siren : 512 488 321 • Orias : 19001422

Laurent ABEL

Laurent ABEL

Mandataire
06 17 39 89 47
laurent@credit-avenue.fr

Siren : 904 310 612 • Orias : 21009657

Romane JUANENA

Romane JUANENA

Mandataire
06 31 69 27 18
r.juanena@credit-avenue.fr

Siren : 904 916 756 • Orias : 21009449

Lionel GALOGER

Lionel GALOGER

Mandataire
06 14 59 31 89
lionel@credit-avenue.fr

Siren : 382 394 336 • Orias : 19006863

Corinne DIRAGO-PETIT

Corinne DIRAGO-PETIT

Mandataire/Responsable Mèze et Villeveyrac
06 80 60 72 75
c.diragopetit@credit-avenue.fr

Siren : 818 782 039 • Orias : 16002132

Philippe BOULIERAC

Philippe BOULIERAC

Mandataire
07 82 54 20 00
p.boulierac@credit-avenue.fr

Siren : 901 004 564 • Orias : 21006630

Karine BREBION

Karine BREBION

Mandataire
06 24 63 26 46
karine@credit-avenue.fr

Siren : 448 939 942 • Orias : 21000995

Michel APESTEGUY

Michel APESTEGUY

Mandataire - Secteur Narbonne
06 03 35 83 11
michel@credit-avenue.fr

Siren : 899 596 134 • Orias : 21005169

Sophie LARREUR

Sophie LARREUR

Mandataire
06 23 25 44 59
sophie@credit-avenue.fr

Siren : 903 376 309 • Orias : 21009013

Murielle FOURCADE

Murielle FOURCADE

Mandataire
06 14 81 65 51
m.fourcade@credit-avenue.fr

Siren : 819 304 726 • Orias : 16002393

Sabine MUNOZ

Sabine MUNOZ

Mandataire
06 24 78 96 02
sabine@credit-avenue.fr

Siren : 751 388 653 • Orias : 15004087

Patrick FRANGER

Patrick FRANGER

Mandataire
06 14 47 83 01
patrick@credit-avenue.fr

Siren : 849 116 819 • Orias : 20002730

Elodie PEREZ

Elodie PEREZ

Mandataire
07 50 83 77 45
elodie@credit-avenue.fr

Siren : 897 437 174 • Orias : 21003560

Fabien JOUBERT

Fabien JOUBERT

Mandataire secteur Pérols/Lattes
06 87 01 90 29
fabien@credit-avenue.fr

Siren : 482 383 502 • Orias : 19000654

Corinne GROSSBERY

Corinne GROSSBERY

Mandataire
06 58 73 51 23
corinne@credit-avenue.fr

Siren : 450 479 159 • Orias : 21002335

Laurent PETIT

Laurent PETIT

Mandataire
06 23 76 31 42
l.petit@credit-avenue.fr

Siren : 447 954 009 • Orias : 20002351

Frantz THOMAS

Frantz THOMAS

Mandataire - Manager 11 & 66
06 16 30 11 42
frantz@credit-avenue.fr

Siren : 891 743 940 • Orias : 21000149

Eric ESCOURROU

Eric ESCOURROU

Mandataire
06 84 03 28 41
eric.escourrou@credit-avenue.fr

Siren : 839 324 969 • Orias : 21001871